北京杭州高铁

返程查询:杭州到北京高铁票预定

筛选条件


  • 车型选择
  • 发车时间
  • 到达时间
出发时间
到达时间
车次
车型
出发站
到达站
旅行耗时
旅行里程
参考票价 购票 手机购票
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:20
13:04
G57
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:10
13:54
G55
高速动车

北京南

杭州东

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:20
14:37
G165
高速动车

北京南

杭州东

6小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:30
13:31
G31
高速动车

北京南

杭州东

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:16
15:44
G41
高速动车

北京南

杭州东

6小时28分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:50
15:36
G33
高速动车

北京南

杭州东

5小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:50
15:36
G33
高速动车

北京南

杭州东

5小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
17:13
G163
高速动车

北京南

杭州东

6小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:50
18:35
G167
高速动车

北京南

杭州东

5小时45分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:45
19:35
G59
高速动车

北京南

杭州东

5小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:05
20:40
G43
高速动车

北京南

杭州东

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:10
20:52
G35
高速动车

北京南

杭州东

5小时42分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
21:14
G45
高速动车

北京南

杭州东

5小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:05
22:02
G37
高速动车

北京南

杭州东

5小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:47
22:39
G39
高速动车

北京南

杭州东

5小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
友情提示:所有高铁时刻查询、车次查询、高铁票余票查询、高铁票价查询结果仅供参考。

  • 北京出发的高铁
  • 杭州出发的高铁
热门火车线路
热门高铁线路
  • 北京到杭州相关查询
  • 北京到杭州高铁相关查询

相关车站

北京火车站

北京站地处北京市东城区,二环路内,建国门与东便门以西,崇文门与东便门之间,原北京内城城墙以北、东长安

杭州火车站

杭州站始建于1906年11月14日,时称清泰站,后历经一次迁址,三次重建。最新的杭州站于1999年1

友情链接:

励志诗句|

关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面