北京沈阳高铁

返程查询:沈阳到北京高铁票预定

筛选条件


  • 车型选择
  • 发车时间
  • 到达时间
出发时间
到达时间
车次
车型
出发站
到达站
旅行耗时
旅行里程
参考票价 购票 手机购票
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:58
11:46
D29
动车组

北京

沈阳北

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:03
11:53
D5
动车组

北京

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:13
12:09
D21
动车组

北京

沈阳北

4小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:30
12:48
G383
高速动车

北京南

沈阳北

5小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:31
12:37
D15
动车组

北京

沈阳

5小时6分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:53
12:28
G381
高速动车

北京南

沈阳北

4小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
11:58
G219
高速动车

北京南

沈阳

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:05
14:12
G395
高速动车

北京南

沈阳南

5小时7分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:15
14:14
D17
动车组

北京

沈阳北

4小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:58
14:59
D25
动车组

北京

沈阳北

5小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:37
17:40
D11
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:19
18:13
D9
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:30
17:28
G217
高速动车

北京南

沈阳北

3小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:49
18:52
D101
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:55
18:44
G397
高速动车

北京南

沈阳

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:18
19:12
D19
动车组

北京

沈阳北

4小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:28
19:19
D73
动车组

北京

沈阳北

4小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
18:29
G237
高速动车

北京南

沈阳

3小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:05
19:41
G393
高速动车

北京南

沈阳北

4小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:15
20:18
D27
动车组

北京

沈阳北

5小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:20
20:10
G399
高速动车

北京南

沈阳北

4小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:33
20:31
D23
动车组

北京

沈阳北

4小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:00
21:01
G239
高速动车

北京南

沈阳北

4小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:13
23:17
D51
动车组

北京

沈阳北

6小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:45
22:53
D7
动车组

北京

沈阳北

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:08
23:21
D1
动车组

北京

沈阳

5小时13分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:15
23:31
D3
动车组

北京

沈阳北

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:51
23:59
D13
动车组

北京

沈阳

5小时8分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
友情提示:所有高铁时刻查询、车次查询、高铁票余票查询、高铁票价查询结果仅供参考。

  • 北京出发的高铁
  • 沈阳出发的高铁
热门火车线路
热门高铁线路
  • 北京到沈阳相关查询
  • 北京到沈阳高铁相关查询

相关车站

北京火车站

北京站地处北京市东城区,二环路内,建国门与东便门以西,崇文门与东便门之间,原北京内城城墙以北、东长安

沈阳火车站

沈阳站原名谋克敦站、奉天驿,为沈阳铁路局管辖的特等站。沈阳站曾经是满洲国南满铁路上重要的枢纽,现在有

快速链接:

京沈高铁|

友情链接:

高中励志名言|

关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面