北京太原高铁

返程查询:太原到北京高铁票预定

筛选条件


  • 车型选择
  • 发车时间
  • 到达时间
出发时间
到达时间
车次
车型
出发站
到达站
旅行耗时
旅行里程
参考票价 购票 手机购票
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:21
10:22
G601
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:45
11:03
D2001
动车组

北京西

太原南

3小时18分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:40
11:12
G91
高速动车

北京西

太原南

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:11
G603
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:28
13:29
G605
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:14
14:05
G607
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:33
14:25
G609
高速动车

北京西

太原南

2小时52分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:39
15:40
G611
高速动车

北京西

太原南

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:18
16:49
D2003
动车组

北京西

太原南

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
17:01
G613
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
18:04
G615
高速动车

北京西

太原南

2小时58分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:29
18:54
D2005
动车组

北京西

太原南

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:58
19:41
G617
高速动车

北京西

太原南

2小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:02
20:53
G619
高速动车

北京西

太原南

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:07
21:10
G621
高速动车

北京西

太原南

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:45
21:50
G623
高速动车

北京西

太原南

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:05
22:43
G625
高速动车

北京西

太原南

2小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
友情提示:所有高铁时刻查询、车次查询、高铁票余票查询、高铁票价查询结果仅供参考。

  • 北京出发的高铁
  • 太原出发的高铁
热门火车线路
热门高铁线路
  • 北京到太原相关查询
  • 北京到太原高铁相关查询

相关车站

北京火车站

北京站地处北京市东城区,二环路内,建国门与东便门以西,崇文门与东便门之间,原北京内城城墙以北、东长安

太原火车站

太原站,站址在山西省太原市建设南路2号,属大秦铁路股份有限公司管辖,为客运特等站。2008年进行大规

友情链接:

减肥励志|

关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面