长沙北京高铁

返程查询:北京到长沙高铁票预定

筛选条件


  • 车型选择
  • 发车时间
  • 到达时间
出发时间
到达时间
车次
车型
出发站
到达站
旅行耗时
旅行里程
参考票价 购票 手机购票
07:43
14:18
G502
高速动车

长沙南

北京西

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:43
14:18
G502
高速动车

长沙南

北京西

6小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:00
14:40
G84
高速动车

长沙南

北京西

5小时40分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:00
14:40
G84
高速动车

长沙南

北京西

5小时40分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:51
16:51
G489
高速动车

长沙南

北京西

6小时
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:07
18:21
G72
高速动车

长沙南

北京西

7小时14分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:25
18:49
G402
高速动车

长沙南

北京西

7小时24分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:37
17:21
G82
高速动车

长沙南

北京西

5小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:20
18:00
G66
高速动车

长沙南

北京西

5小时40分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:01
20:56
G68
高速动车

长沙南

北京西

6小时55分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:12
21:09
G422
高速动车

长沙南

北京西

6小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:12
21:09
G422
高速动车

长沙南

北京西

6小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
21:26
G504
高速动车

长沙南

北京西

6小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:30
21:26
G504
高速动车

长沙南

北京西

6小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:44
21:56
G404
高速动车

长沙南

北京西

7小时12分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:44
21:56
G404
高速动车

长沙南

北京西

7小时12分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:56
21:46
G80
高速动车

长沙南

北京西

6小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:56
21:46
G80
高速动车

长沙南

北京西

6小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:06
22:06
G506
高速动车

长沙南

北京西

7小时
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:28
22:45
G493
高速动车

长沙南

北京西

7小时17分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:38
22:27
G70
高速动车

长沙南

北京西

6小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:53
22:55
G530
高速动车

长沙南

北京西

7小时2分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:53
22:55
G530
高速动车

长沙南

北京西

7小时2分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
22:53
06:30
D940
动车组

长沙南

北京西

-1天7小时37分
0KM

电脑买票 手机买票更便宜
23:03
06:51
D924
高速动车

长沙南

北京西

-1天7小时48分
0KM

电脑买票 手机买票更便宜
23:13
07:01
D904
动车组

长沙南

北京西

-1天7小时48分
0KM

电脑买票 手机买票更便宜
23:18
07:13
D910
动车组

长沙南

北京西

-1天7小时55分
0KM

电脑买票 手机买票更便宜
23:23
07:18
D928
动车组

长沙南

北京西

-1天7小时55分
0KM

电脑买票 手机买票更便宜
友情提示:所有高铁时刻查询、车次查询、高铁票余票查询、高铁票价查询结果仅供参考。

  • 长沙出发的高铁
  • 北京出发的高铁
热门火车线路
热门高铁线路
  • 长沙到北京相关查询
  • 长沙到北京高铁相关查询

相关车站

长沙火车站

长沙站位于长沙市芙蓉区车站北路与五一大道交汇处以东。车站始建于1912年,1977年改建,距离北京西

北京火车站

北京站地处北京市东城区,二环路内,建国门与东便门以西,崇文门与东便门之间,原北京内城城墙以北、东长安

友情链接:

减肥语录|

关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面