上海长沙高铁

返程查询:长沙到上海高铁票预定

筛选条件


  • 车型选择
  • 发车时间
  • 到达时间
出发时间
到达时间
车次
车型
出发站
到达站
旅行耗时
旅行里程
参考票价 购票 手机购票
06:25
11:56
G1321
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:12
13:22
G2365
高速动车

上海虹桥

长沙南

6小时10分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:12
13:22
G2365
高速动车

上海虹桥

长沙南

6小时10分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:22
12:52
G1371
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时30分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:22
12:52
G1371
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时30分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:28
13:22
G2365
高速动车

松江南

长沙南

5小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:28
13:22
G2365
高速动车

松江南

长沙南

5小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:32
13:11
G1341
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时39分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:32
13:11
G1341
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时39分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
12:25
G85
高速动车

上海虹桥

长沙南

4小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:00
12:25
G85
高速动车

上海虹桥

长沙南

4小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:25
14:08
G1323
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:25
14:08
G1323
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时43分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:25
15:16
G576
高速动车

上海虹桥

长沙南

6小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:25
15:16
G576
高速动车

上海虹桥

长沙南

6小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:55
13:44
G1343
高速动车

上海虹桥

长沙南

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:55
13:44
G1343
高速动车

上海虹桥

长沙南

4小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:28
14:54
G1325
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时26分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:28
14:54
G1325
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时26分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:51
15:17
G1347
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时26分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:51
15:17
G1347
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时26分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:03
15:25
G1501
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时22分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:03
15:25
G1501
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时22分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:07
15:17
G1347
高速动车

松江南

长沙南

5小时10分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:07
15:17
G1347
高速动车

松江南

长沙南

5小时10分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:23
16:09
G1301
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:23
16:09
G1301
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:48
16:15
G1349
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:48
16:15
G1349
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:39
17:11
G1327
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:39
17:11
G1327
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:55
17:11
G1327
高速动车

松江南

长沙南

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:55
17:11
G1327
高速动车

松江南

长沙南

5小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:40
18:02
G1373
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时22分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:40
18:02
G1373
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时22分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:25
19:01
G1353
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:25
19:01
G1353
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:43
19:14
G1329
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:43
19:14
G1329
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:48
19:24
G1355
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:48
19:24
G1355
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:04
19:24
G1355
高速动车

松江南

长沙南

5小时20分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:04
19:24
G1355
高速动车

松江南

长沙南

5小时20分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
19:48
G1303
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:10
19:48
G1303
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:01
19:42
G1357
高速动车

上海虹桥

长沙南

4小时41分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:01
19:42
G1357
高速动车

上海虹桥

长沙南

4小时41分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
20:13
G1305
高速动车

上海虹桥

长沙南

4小时48分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:37
20:52
G1359
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:37
20:52
G1359
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:42
22:13
G1361
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:42
22:13
G1361
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:19
22:43
G1363
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时24分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:19
22:43
G1363
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时24分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:40
23:01
G1365
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时21分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:40
23:01
G1365
高速动车

上海虹桥

长沙南

5小时21分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
友情提示:所有高铁时刻查询、车次查询、高铁票余票查询、高铁票价查询结果仅供参考。

  • 上海出发的高铁
  • 长沙出发的高铁
热门火车线路
热门高铁线路
  • 上海到长沙相关查询
  • 上海到长沙高铁相关查询

相关车站

上海火车站

上海站坐落在上海市闸北区秣陵路,距离北京站1463公里,距离南京西站309公里,距离杭州站201公里

长沙火车站

长沙站位于长沙市芙蓉区车站北路与五一大道交汇处以东。车站始建于1912年,1977年改建,距离北京西

友情链接:

经典语录|

关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面