太原北京高铁

返程查询:北京到太原高铁票预定

筛选条件


  • 车型选择
  • 发车时间
  • 到达时间
出发时间
到达时间
车次
车型
出发站
到达站
旅行耗时
旅行里程
参考票价 购票 手机购票
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
06:48
09:35
G602
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
07:00
09:56
G604
高速动车

太原南

北京西

2小时56分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:05
10:54
G606
高速动车

太原南

北京西

2小时49分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:24
11:00
G92
高速动车

太原南

北京西

2小时36分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:42
11:41
G608
高速动车

太原南

北京西

2小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:27
12:55
D2002
动车组

太原南

北京西

3小时28分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:00
13:44
G610
高速动车

太原南

北京西

2小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:09
15:03
D2004
动车组

太原南

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:43
14:34
G612
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:46
16:37
G614
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:29
17:28
G616
高速动车

太原南

北京西

2小时59分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:58
17:45
G618
高速动车

太原南

北京西

2小时47分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:25
18:16
G620
高速动车

太原南

北京西

2小时51分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:50
19:43
G622
高速动车

太原南

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:07
20:39
D2006
动车组

太原南

北京西

3小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:00
20:50
G624
高速动车

太原南

北京西

2小时50分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:50
21:51
G626
高速动车

太原南

北京西

3小时1分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
友情提示:所有高铁时刻查询、车次查询、高铁票余票查询、高铁票价查询结果仅供参考。

  • 太原出发的高铁
  • 北京出发的高铁
热门火车线路
热门高铁线路
  • 太原到北京相关查询
  • 太原到北京高铁相关查询

相关车站

太原火车站

太原站,站址在山西省太原市建设南路2号,属大秦铁路股份有限公司管辖,为客运特等站。2008年进行大规

北京火车站

北京站地处北京市东城区,二环路内,建国门与东便门以西,崇文门与东便门之间,原北京内城城墙以北、东长安

友情链接:

励志网名|

关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面