郑州北京高铁

返程查询:北京到郑州高铁票预定

筛选条件


  • 车型选择
  • 发车时间
  • 到达时间
出发时间
到达时间
车次
车型
出发站
到达站
旅行耗时
旅行里程
参考票价 购票 手机购票
09:05
12:34
G1560
高速动车

郑州东

北京西

3小时29分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:13
12:40
G562
高速动车

郑州东

北京西

3小时27分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:18
13:02
G564
高速动车

郑州

北京西

3小时44分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:32
12:29
G508
高速动车

郑州东

北京西

2小时57分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:37
13:02
G564
高速动车

郑州东

北京西

3小时25分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
09:48
13:26
G652
高速动车

郑州西

北京西

3小时38分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:10
13:26
G652
高速动车

郑州东

北京西

3小时16分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:34
13:39
G510
高速动车

郑州东

北京西

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
10:50
14:23
G588
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:16
15:11
G672
高速动车

郑州西

北京西

3小时55分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:32
14:47
G512
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:40
15:11
G672
高速动车

郑州东

北京西

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:51
15:21
G586
高速动车

郑州东

北京西

3小时30分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
11:51
15:21
G586
高速动车

郑州东

北京西

3小时30分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:34
15:53
G572
高速动车

郑州东

北京西

3小时19分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:38
16:32
G566
高速动车

郑州

北京西

3小时54分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:48
16:09
G514
高速动车

郑州东

北京西

3小时21分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:48
16:09
G514
高速动车

郑州东

北京西

3小时21分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
12:59
16:32
G566
高速动车

郑州东

北京西

3小时33分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:13
16:41
G662
高速动车

郑州东

北京西

3小时28分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:26
16:46
G556
高速动车

郑州东

北京西

3小时20分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
13:36
17:11
G660
高速动车

郑州东

北京西

3小时35分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:49
17:21
G82
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
14:54
17:40
G518
高速动车

郑州东

北京西

2小时46分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:18
17:50
G516
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:34
18:49
G402
高速动车

郑州东

北京西

3小时15分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
15:45
18:56
G430
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
16:10
19:33
G568
高速动车

郑州东

北京西

3小时23分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:15
20:20
G310
高速动车

郑州东

北京西

3小时5分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
17:34
20:44
G524
高速动车

郑州东

北京西

3小时10分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:06
21:09
G422
高速动车

郑州东

北京西

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:06
21:09
G422
高速动车

郑州东

北京西

3小时3分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
18:20
21:31
G666
高速动车

郑州东

北京西

3小时11分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
19:58
23:29
G670
高速动车

郑州西

北京西

3小时31分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:08
23:12
G528
高速动车

郑州东

北京西

3小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:08
23:12
G528
高速动车

郑州东

北京西

3小时4分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:20
23:29
G670
高速动车

郑州东

北京西

3小时9分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:41
23:34
G558
高速动车

郑州东

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
20:41
23:34
G558
高速动车

郑州东

北京西

2小时53分
0KM


电脑买票 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
08:54
11:26
G520
高速动车

郑州东

北京西

2小时32分
0KM


预订 手机买票更便宜
11:12
13:50
G26
高速动车

郑州东

北京西

2小时38分
0KM


预订 手机买票更便宜
15:24
17:55
G88
高速动车

郑州东

北京西

2小时31分
0KM


预订 手机买票更便宜
友情提示:所有高铁时刻查询、车次查询、高铁票余票查询、高铁票价查询结果仅供参考。

  • 郑州出发的高铁
  • 北京出发的高铁
热门火车线路
热门高铁线路
  • 郑州到北京相关查询
  • 郑州到北京高铁相关查询

相关车站

郑州火车站

郑州火车站始建于1904年,是京汉铁路中段的业务站。1914年,陇海铁路开封&mda

北京火车站

北京站地处北京市东城区,二环路内,建国门与东便门以西,崇文门与东便门之间,原北京内城城墙以北、东长安

友情链接:

励志电影|

关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面